Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Городская поликлиника №6 успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества ISO 9001:2015
Руководство Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», рассмотрев результаты сертификационной проверки системы менеджмента качества ГАУЗ «Городская поликлиника №6» г. Набережные Челны на соответствие требованиям, приняло решение о выдаче сертификата соответствия. Сертификат подтверждает, что система менеджмента качества поликлиники была проверена и признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2015 в отношении осуществления деятельности в области здравоохранения, включая первичную, в том числе доврачебную, врачебную и специализированную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара в соответствии с лицензией на право осуществления медицинской деятельности.
Просмотров: 115 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0