ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 07:30-19:30 | СБ 08:00-18:00 | ВС выходной

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Городская поликлиника №6 пригласила на работу будущих врачей
Городская поликлиника №6 пригласила на работу будущих врачей
Главный врач городской поликлиники №6 Нияз Музагитов принял участие в фестивале медицины "Ангелы в белых халатах".
В эти дни в республике проходит фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр» («Ангелы в белых халатах»), являющийся по сути Днем открытых дверей системы здравоохранения Республики Татарстан и Казанского государственного медицинского университета. Одно из мероприятий прошло в Набережных Челнах. На встречу были приглашены более 100 школьников старших классов, студенты КГМУ. На мероприятие прибыл ректор КГМУ Алексей Созинов, руководитель управления здравоохранения МЗ РТ по г Набережные Челны Олег Сабаев. Абитуриентам рассказали обо всех возможностях полноценного личностного развития и профессионального роста студентов, предоставляемых университетом, обозначили перспективы дальнейшего развития образовательного учреждения, пожелали всем удачи и творческих успехов. Большой интерес у собравшихся вызвали выступления главных врачей лечебных учреждений города. Руководители представили презентации своих учреждений, рассказали о модернизации здравоохранения в республике, поделились своим профессиональным опытом. Отдельное время было отведено для ответов на вопросы абитуриентов.
Просмотров: 79 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0
. -->