Главная » 2017 » Январь » 25 » Городская поликлиника №6 - победитель конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»
Накануне в г. Казань наградили победителей конкурсов "Лучшие товары и услуги РТ" и "100 лучших товаров России". В числе награжденных и ГАУЗ "Городская поликлиника №6", которая представила медицинскую услугу по физиотерапевтическому лечению, и став тем самым дипломантом конкурса. Диплом II степени был вручен главному врачу Ниязу Музагитову.
Победители конкурса, кроме всего прочего, получили возможность маркировать продукцию знаком «Лучший товар Республики Татарстан». Данный знак должен стать гарантией качества для потенциальных потребителей продукции татарстанского производства.
Просмотров: 201 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0