Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Городская поликлиника №6 награждена в конкурсе на соискание премии Правительства РТ за качество
В Доме Правительства РТ в г. Казань накануне прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание премий Правительства РТ «За качество». В церемонии приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Альберт Каримов, руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов, победители и дипломанты республиканского конкурса.
На предприятиях Татарстана с каждым годом возрастает понимание значения качества товаров и услуг. Об этом заявил Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Конкурс проходит уже 13 год подряд. В 2016-ом подали заявки 64 организации. Городская поликлиника №6 г. Набережные Челны стала дипломантом конкурса на соискание премии Правительства РТ. Главному врачу Ниязу Музагитову диплом конкурса вручил Премьер-министр РТ ИльдарХаликов.
Просмотров: 315 | Добавил: gp6 | Рейтинг: 0.0/0
. -->