Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Филиал ТФОМС провел соцопрос пациентов поликлиники
Филиал ТФОМС провел соцопрос пациентов поликлиники

Филиал ТФОМС РТ в г. Набережные Челны, проанализировав результаты социологического опроса в амбулаторных условиях,  проведенного 24 ноября 2015 года, сообщает следующее:

По результатам анкетирования удовлетворены качеством оказываемой медицинской помощи в амбулаторных условиях 86% респондентов, коэфициент удовлетворенности респондентов составил 0,78 (при максимально возможном значении- 1,0).

По результатам анкетирования удовлетворены качеством оказываемой  медицинской помощи  в условиях дневного стационара 85% респондентов, коэфициент удовлетворенности респондентов составил 0,95 (при максимально возможном значении -1,0).

Целевое значение показателя удовлетворенности населения медицинской помощью, установленное Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ составляет 51,5% .

Просмотров: 366 | Добавил: dilyara_virgo | Рейтинг: 0.0/0